Владислав хотулев

Петров и Целитанс выигрывают, Хотулёв проигрывает 16.12.2013

В кубке вызова CEV прошли матчи 1/16 финала. В поединках за европейский клубный трофей побывали и даугавпилчане, сообщает портал 7sport.lv.

После поражения в третьей игре DU проигрывает серию 1:2 12.04.2013

Третья  встреча мужских волейбольных команд Lāse-R и DU, оспаривающих бронзовые медали чемпионата Латвии, прошла в Риге 11 апреля и закончилась победой хозяев площадки со счетом 3:2 (25:10, 25:20, 17:25, 21:25, 15:13).

Судьба второго матча за "бронзу" решилась в пятом сете не в пользу DU 1 05.04.2013

Вечером 4 апреля в Даугавпилсе Lāse-R сравняла счет в серии игр за бронзовые медали чемпионата Латвии по волейболу, в пяти сетах переиграв наш клуб DU.

Волейболисты DU неплохо боролись, но уступили в первом матче 1/4 финала 22.02.2013

21 февраля перед забитыми до отказа трибунами главного зала спортшколы волейболисты DU в первом матче четвертьфинальной серии потерпели поражение от одного из фаворитов лиги Schenker команды Selver Tallinn.

ДУ в трех сетах разгромил волейболистов из Елгавы 11.02.2013

В субботу, 8 февраля, волейбольная команда DU в рамках игр Schenker лиги встретилась с командой из Елгавы ''Biolars/Jelgava'', сообщает Управление спорта.

Волейболисты DU обыграли команды Rakvere и Viru 22.01.2013

Как сообщает Управление спорта, в эти выходные проходили очередные игры по волейболу Schenker лиги. Наши волейболисты "Даугавпилсского Университета" одержали бесспорную победу над командами Rakvere и Viru.

Первый домашний матч для волейболистов ДУ закончился поражением в пяти сетах 25.10.2012

По информации портала www.depsport.lv, вторую игру подряд в лиге Schenker проиграла мужская волейбольная команда Дугавпилсского Университета. Поражение было также признано в пяти сетах. Итого, свою первую встречу в родных стенах со счетом 2:3 ДУ проиграл Lāse-R.